
Глазки-трапеции на безопасных креплениях. 14 мм, розовые
27 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14мм
+380 (93) 564-87-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трапециевидные глазки отличного качества на безопасных креплениях
размер 14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Глазки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴/пара
